Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Zertifizierung:
CE/ROHS/ISO9001
Modellnummer:
RY-748296562
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Kabeltyp | AWG, 1015 PVC-Draht |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse | MOLEX-Anschluss |
| Kabellänge | 10 cm / 20 cm / 30 cm / Sonderlängen verfügbar |
| Nennspannung | 600V |
| Pin-Out-Verbindung | Benutzerdefinierte Konfigurationen verfügbar |
| Prüfspannung | 2000V |
| Verfügbare Pin-Konfigurationen | 2P, 4P, 6P, 8P, 12P |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt