Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-df52-5-R
Treten Sie mit uns in Verbindung
Hirose DF52-2832PCF ist ein 5-Pin-Anschluss mit DF52-5P-0.8C-Kabel und 32AWG-Drahtgurt, der für eine zuverlässige Übertragung in verschiedenen elektronischen Anwendungen entwickelt wurde.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Kabels | UL1015, UL1007, UL1061, UL20276, UL2464, mit oder ohne Schutz |
| Farbe des Kabels | Zusätzlich |
| Anschlüsse | JAE, HRS, JST, AMP, Dupont, Molex, YH, ACES, FCI, DDK, UJU, JWT, Panasonic |
| Kabellänge | 50 mm bis 15000 mm |
| Verarbeitungsmethoden | andere, mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Verknüpfung festlegen | Auf Wunsch des Kunden |
| Anschluss-Spitchbereich | 0.5 mm - 4,2 mm |
LCD-/Display-Systeme, Werbemaschinen, Telefone, Laptops, Computer, PDA, Kameras, LCM, Notebooks, Tablet-PCs, Festplatten und verschiedene elektronische Geräte.
OEM/ODM-Produkte sind mit kundenspezifischen Spezifikationen und Konfigurationen akzeptabel.
RY Electronics verfügt über mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von kundenspezifischen Kabel- und Antennenbaugruppen in großen oder kleinen Mengen, je nach Ihren Bedürfnissen.
Unsere Produktionsstätten können verschiedene Arten von kundenspezifischen Kabelbaugruppen herstellen, darunter LVDS-Kabel, Flachkabel, HF-Kabel, Drahtseile sowie GPS, WIFI, ISM, GSM, 3G,4G-Antennen und HF-Anschlüsse.
Alle Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
Ja, Probenbestellungen sind zur Qualitätsprüfung und Marktprüfung erhältlich.
Die Probeproduktion dauert in der Regel 1-3 Tage. Die vollständige Produktproduktion dauert in der Regel 3-7 Tage.
Wir akzeptieren normalerweise PAYPAL und T/T als Hauptzahlungsmethoden. Andere Zahlungsbedingungen können verhandelt werden.
Wenn es Qualitätsprobleme gibt, bieten wir sofort technischen Support oder Rücksendungsservice.
Senden Sie Ihre Anfrage unter dem folgenden Kontaktformular an.
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt