Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-10xsr-BR
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Kabels | UL1015, UL1007, UL1061, UL20276, UL2464, mit oder ohne Schutz |
| Farbe des Kabels | Zusätzlich |
| Anschlüsse | JAE, HRS, JST, AMP, Dupont, I-Pex, Molex, YH, ACES, FCI, DDK, UJU, JWT, Panasonic |
| Kabellänge | 50 mm bis 15000 mm |
| Verarbeitungsmethoden | andere, mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Verknüpfung festlegen | Auf Wunsch des Kunden |
| Anschluss-Spitchbereich | 0.5 mm - 4,2 mm |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt