Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-368855
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Kabels | 1015, 1007, 1061, 20276, 2464, geschützter oder nicht geschützter Typ |
| Farbe des Kabels | Zusätzlich |
| Anschlüsse | JAE, HRS, JST, AMP, Dupont, Molex, YH, ACES, FCI, DDK, UJU, JWT, Panasonic Steckverbinder |
| Kabellänge | 50 mm bis 15000 mm |
| Verarbeitungsmethoden | andere, mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Verknüpfung ausstecken | Auf Wunsch des Kunden |
| Anschlussspannweite | 0.5 mm - 4,2 mm |
| Eigenschaften | Gute Signalübertragung, klare Bildqualität, kein Zittern und zuverlässige Übertragung |
| Vorteile | Herstellungsbetrieb; wettbewerbsfähige Preise und Qualität; kurze Lieferzeit |
| Anwendungen | LCD/Display/Werbeapparat/Telefon/Laptop/Computer/PDA/Kamera/LCM/Notebook/Tablet PC/HDD |
| ISO-Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dienstleistungen | OEM/ODM-Produkte sind akzeptabel |
| Weitere Informationen | ISO/RoHS-konform |
| Leistungstest | 100%ige elektrische und elektrische Leistungsprüfung |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt