Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-IDC-DB9-910
Treten Sie mit uns in Verbindung
Dieses hochwertige D-SUB DB9 9-Stift-Mann-zu-IDC-Frau 2,54mm 10-Stift-Flachbandkabel bietet eine zuverlässige Konnektivität für Daten- und Stromübertragungsanwendungen in industriellen und elektronischen Umgebungen.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Schimmeldrüsen | UL2678, UL2651 |
| Kabelspitchbereich | 0.4mm, 0.635mm, 1.0mm, 1.27mm |
| Anschluss-Spitchbereich | 0.8mm, 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Leistungsbereich des Leiters | 24-30AWG |
| Verbindungsspinne | 6-40P, 6-50P, 6-64P |
| Farbe des Kabels | Grau mit rotem Rand, Grau mit blauem Rand oder Schwarz mit weißem Rand |
| Anschlussfarbe | Schwarz, grau oder rot |
| Kabellänge | 10 cm, 15 cm, 30 cm oder individuell angepasst |
| Material | SORY-Standard PBT |
| Endgeräte | Bronze und Phosphorbronze |
| Verbindungsplattierung | Vergoldet / Nickelplattiert |
| Nennstrom | 1 Ampere |
| Höchstspannung | Wechselstrom 500 V / 1 Minute |
| Widerstand gegen Isolierung | 1000mΩ |
| Kontaktwiderstand | 15mΩ |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +105°C |
Computer/Desktop-Datenübertragung, Energieübertragung, Elektronik, Kommunikationsdatenübertragung
Anschlussdraht, UL, VDE, CSA
RY Electronics verfügt über mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von kundenspezifischen Kabel- und Antennenbaugruppen in großen oder kleinen Mengen, je nach Ihren Bedürfnissen.
Unsere Produktionsstätten können fast alle Arten von kundenspezifischen Kabelbauten (LVDS-Kabel/Flachkabel/RF-Kabel/Drahtgurt) sowie GPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4G-Antennen und RF-Anschlüsse herstellen.
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt