Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-DBDU-00015
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Kabelspitchbereich | 0.4mm, 0.635mm, 1.0mm, 1.27mm |
| Anschluss-Spitchbereich | 0.8mm, 1.27mm, 2.0mm, 2.54mm |
| Leistungsbereich des Leiters | 24-30AWG |
| Verbindungsspinne | 6-40P, 6-50P, 6-64P |
| Farbe des Kabels | Grau mit rotem Rand, Grau mit blauem Rand oder Schwarz mit weißem Rand |
| Anschlussfarbe | Schwarz, grau oder rot |
| Kabellänge | 10 cm, 15 cm, 30 cm oder individuell angepasst |
| Nennstrom | 1 Ampere |
| Höchstspannung | Wechselstrom 500 V / 1 Minute |
| Widerstand gegen Isolierung | 1000mΩ |
| Kontaktwiderstand | 15mΩ |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +105°C |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt