Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-331-35
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Kabels | 1015, 1007, 1061, 20276, 2464, geschützter oder nicht geschützter Typ |
| Farbe des Kabels | Zusätzlich |
| Anschlüsse | JAE, HRS, JST, AMP, Dupont, I-pex, Molex, YH, ACES, FCI, DDK, UJU, JWT, Panasonic Steckverbinder |
| Kabellänge | 50 mm bis 15000 mm |
| Verarbeitungsmethoden | andere, mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Verknüpfung festlegen | Auf Wunsch des Kunden |
| Anschluss-Spitchbereich | 0.5 mm bis 4.2 mm |
| Eigenschaften | Gute Übertragung, klare Bilder, kein Zittern und Übertragung Probleme |
| Anwendungen | LCD/Display/Werbeapparat/Telefon/Laptop/Computer/PDA-Kamera/LCM/Notebook/Tablet PC/HDD |
| Zertifizierungen | ISO 9001:2008, RoHS, UL |
RY Electronics verfügt über mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von kundenspezifischen Kabelbaugruppen und Antennen in großen oder kleinen Mengen, je nach Ihren Bedürfnissen.Unsere Produktionsstätten können verschiedene Arten von kundenspezifischen Kabelbaugruppen (LVDS-Kabel/Flachkabel/RF-Kabel/Drahtgurt) sowie GPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4G-Antennen und RF-Anschlüsse herstellen.
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt