Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Zertifizierung:
CE/ROHS/ISO9001
Modellnummer:
RY-224231
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Kabels | AWG,1015 PVC-Draht |
| Farbe des Kabels | Schwarz |
| Anschlüsse | MOLEX-Anschluss |
| Kabellänge | 10cm/20cm/30cm/Auf Wunsch des Kunden |
| Nennspannung | 600 V |
| Verknüpfung ausstecken | Auf Wunsch des Kunden |
| Prüfspannung | 2000 V |
| Eigenschaften | Gute Übertragung, klare Bilder, kein Zittern und Übertragung Probleme |
| Anwendungen | für die interne Verkabelung elektronischer und elektrischer Geräte |
| ISO-Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dienstleistungen | OEM/ODM-Produkte sind akzeptabel |
| Zertifizierungen | ISO/RoHS |
| Leistungstest | 100%ige elektrische und elektrische Leistungsprüfung |
RY Electronics verfügt über mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von kundenspezifischen Kabelbaugruppen und Antennen in großen oder kleinen Mengen, je nach Ihren Bedürfnissen.
Unsere Produktionsstätten können fast alle Arten von kundenspezifischen Kabelbauten (LVDS-Kabel/Flachkabel/RF-Kabel/Drahtgurt) sowie GPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4G-Antennen und RF-Anschlüsse herstellen.
A: Alle Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
A: Ja, die Bestellung der Probe ist für die Qualitätsprüfung und Marktprüfung verfügbar, und es wird Fracht Sammelzahlung sein.
A: Es dauert in der Regel etwa 1-3 Tage, um Proben zu produzieren.
A: Wir akzeptieren normalerweise PAYPAL, T/T als Hauptzahlungsfrist, und andere Zahlungen können auch verhandelt werden.
A: Wenn es ein Qualitätsproblem oder eine Frage gibt, können wir technischen Support oder Rücksendungsservice anbieten.
A: Senden Sie Ihre Anfrage Details unten, klicken Sie auf "Senden" Jetzt! Kostenlose Probe und die besten Antworten warten auf Sie.
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt