Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-12412312
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Kabels | 1015, 1007, 1061, 20276, 2464, geschützter oder nicht geschützter Typ |
| Farbe des Kabels | Zusätzlich |
| Anschlüsse | JAE, HRS, JST, AMP, Dupont, I-pex, Molex, YH, ACES, FCI, DDK, UJU, JWT, Panasonic Steckverbinder |
| Kabellänge | 50 mm bis 15000 mm |
| Verarbeitungsmethoden | andere, mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Verknüpfung festlegen | Auf Wunsch des Kunden |
| Anschluss-Spitchbereich | 0.5 mm bis 4.2 mm |
| Eigenschaften | Gute Übertragung, klare Bilder, kein Zittern und Übertragung Probleme |
| Anwendungen | LCD/Display/Werbeapparat/Telefon/Laptop/Computer/PDA-Kamera/LCM/Notebook/Tablet PC/HDD |
| Zertifizierungen | ISO 9001:2008, RoHS |
RY Electronics verfügt über mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von kundenspezifischen Kabelbaugruppen und Antennen in großen oder kleinen Mengen, je nach Ihren Bedürfnissen.
Unsere Produktionsstätten können viele Arten von kundenspezifischen Kabelbauten (LVDS-Kabel/Flachkabel/RF-Kabel/Drahtgurt) sowie GPS/WIFI/ISM/GSM/3G/4G-Antennen und RF-Anschlüsse herstellen.
A: Alle Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
A: Ja, für die Qualitätsprüfung und Marktprüfung (Frachtbezahlung) sind Musterbestellungen erhältlich.
A: Die Produktion von Proben dauert 1-3 Tage, die Produktion von Bestellungen dauert 3-7 Tage.
A: Wir akzeptieren PAYPAL, T/T als Hauptzahlungsmethoden, andere sind verhandelbar.
A: Wir bieten technische Unterstützung oder Rücksendung für alle Qualitätsprobleme an.
A: Senden Sie uns Ihre Anfrage, um kostenlose Proben und detaillierte Antworten zu erhalten.
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt