Herkunftsort:
Jiangsu, China
Markenname:
RY
Modellnummer:
RY-063589954
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Typ des Kabels | 32AWG, 30AWG, 28AWG, 26AWG LCD-Kabel mit 20 Kernstücken mit Ein-/Doppelschutz LCD-Kabel mit 32 Kernstücken LCD-Kabel mit 20/32 Zählern ohne Schutz |
| Farbe des Kabels | Schwarz/Grau |
| Anschlüsse | JAE, HRS, JST, AMP, Dupont, ufl Molex, YH, ACES, FCI, DDK, UJU, JWT, Panasonic |
| Kabellänge | 50 mm bis 15000 mm |
| Verarbeitungsmethoden | andere, mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Verknüpfung ausstecken | Anpassbar nach Kundenwunsch |
| Anschlussspannweite | 0.3mm-4.2mm |
| Eigenschaften | Ausgezeichnete Signalübertragung, stabile Bildqualität, keine Probleme mit Schütteln oder Übertragung |
| Anwendungen | LCD/Display/Werbeapparat/Telefon/Laptop/Computer/PDA/Kamera/LCM/Notebook/Tablet PC/HDD |
| Zertifizierungen | ISO 9001:2008, RoHS-konform |
| Leistungstest | 100%ige elektrische und elektrische Leistungsprüfung |
RY Elektronikhat mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von kundenspezifischen Kabelbaugruppen und Antennen in verschiedenen Stückzahlen, um den Kundenbedürfnissen gerecht zu werden.
Unsere Produktionsstätten sind spezialisiert auf:
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt