Neigung 10 AWG-Lehre Ul1571 32 kundenspezifisches Geschirr-0.8mm Pin DF52-10P-0.8C PVC-Kabel
benutzerdefinierter Kabellösungen
Elektronischer Kabelstrang
Herkunftsort:
China
Markenname:
RY
Zertifizierung:
CE,ROHS
Modellnummer:
RY-83568
Treten Sie mit uns in Verbindung
Fordern Sie ein Zitat
Produkt-Details
Markenname:
RY
Pin:
10pin
Anwendung:
Elektronisch
1 Verbindungsstück:
DF52
Verbindungsstück 2:
DF52
Länge:
Besonders angefertigt
Proben:
Verfügbar
Draht:
Gewohnheit
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge
verkäuflich
Preis
USD0.88~6.88
Verpackung Informationen
Beispielkasten: 17*12*4cm 40*40*20cm. .etc
Lieferzeit
Versendet in 3 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
10000PCS
Produkt-Beschreibung
Neigung 10pin DF52-10P-0.8C Ul1571 32awg 0.8mm PVC-Kabel-Kabelbaum mit Ärmel
Elektrische Eigenschaften:
Verbindungsstück-Art
Stecker, Behälter, Kontakt
Kabel
Ja
Zahl von Positionen
Zahl von Reihen (Schnittstelle)
1
Einbauteilung
0,8 Millimeter
Kontakt-Neigung
0,8 Millimeter
Nennstrom
1,2, 1,5, 2, 2,5, 3 A
Nennspannung (Wechselstrom)
WECHSELSTROM 100 V
Nennspannung (DC)
DC 100 V
Anschluss-/Unmating-Zyklen
10, 20
Befestigung von Art
SMT
Verbindungsstück-Orientierung
Gerade rechtwinklig
Befestigung der Seite
Standardbord
Kontaktversilberung
Zinn
Draht-Beendigungs-Methode
Kräuselung
Empfohlene Draht-Art
Getrennter Draht
Empfohlenes Min. Wire Size (AWG-Lehre) AWG-Lehre 30
Empfohlenes Max. Wire Size (AWG-Lehre) AWG-Lehre 30
Betriebstemperatur (Maximum)
℃ 85
Betriebstemperatur (Min.)
-55, ℃ -40
Kabelbaum-Anwendungen:
1. Kabelbaum für LCD
2. Kabelbaum für Anzeige
3. Kabelbaum für die Werbung der Maschine
4. Kabelbaum für die Überwachung
5. Kabelbaum für Rückprojektion
6. Kabelbaum für HDD
7. Kabelbaum für Tablet-PC
8. Kabelbaum für Digitalkamera
9. Kabelbaum für PC und Computer
10. Kabelbaum für PDA
11. Kabelbaum für DVD
12. Kabelbaum für Digitalkamera
13. Kabelbaum für Notizbuch
Unsere Firma:
Unsere Vorteile:
1. Qualitätskontrolle: die meisten Produkte haben UL-CER ROHS, Zertifikat. ISO9001: 2008.
2. Niedriges MOQ: 5pcs/10pcs/20pcs/50pcs, hängt von den verschiedenen Einzelteilen ab.
3. Schnelle Lieferfrist: 2~15 Tage, pünktliche Lieferung.
4. 1-jährige Garantie.
5. OEM-/ODMservice.
6. Wir sind mit Geschäftsversicherung, Sie genießen verfügbar:
•Produktqualitätssicherung 100%
•Einschaltzeit-Versandschutz 100%
•Zahlungsschutz 100% für Ihre umfasste Menge
FAQ:
1. Wann kann ich?
2. Wie kann ich eine Probe erhalten, um Ihre Qualität zu überprüfen?
Nach Preisbestätigung können Sie fordern, damit Proben unsere Qualität überprüfen.
3. Wie lang kann ich erwarten, die Probe zu erhalten?
4. Können Sie den Entwurf für uns tun?
5. Was ist Ihre Lieferbedingungen?
Verwandte Produkte:
Neigung 10 AWG-Lehre Ul1571 32 kundenspezifisches Geschirr-0.8mm Pin DF52-10P-0.8C  PVC-Kabel 0
Neigung 10 AWG-Lehre Ul1571 32 kundenspezifisches Geschirr-0.8mm Pin DF52-10P-0.8C  PVC-Kabel 1
Zahlung:
Neigung 10 AWG-Lehre Ul1571 32 kundenspezifisches Geschirr-0.8mm Pin DF52-10P-0.8C  PVC-Kabel 2
Verpacken u. Versenden:
1. Normalerweise versenden wir Ihren Auftrag durch Meer oder auf dem Luftweg.
3. Wir sagen Ihnen der Spurhaltungszahl, sobald Ihr Auftrag gesendet worden ist.
4. Wir nehmen T-/TBanküberweisung, L/C, Western Union, , Paypal an.
Neigung 10 AWG-Lehre Ul1571 32 kundenspezifisches Geschirr-0.8mm Pin DF52-10P-0.8C  PVC-Kabel 3