2*15 Verbindungsstück Pin LVDS des Kabel-DF13-30DS-1.25C mit 1.25mm Neigung
kundenspezifisches lvds Kabel
LVDS-Erweiterungskabel
Herkunftsort:
China
Markenname:
RY
Zertifizierung:
CE,ROHS
Modellnummer:
RY-470368
Treten Sie mit uns in Verbindung
Fordern Sie ein Zitat
Produkt-Details
Markenname::
Relais
Stift:
30Pin
Anwendung::
Elektronische
1 Verbindungsstück::
DF13-30DS-1.25C
Verbindungsstück 2::
DF13-30DS-1.25C
Länge::
Kundenspezifische
Proben::
Verfügbar
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge
20
Preis
USD0.88~6.88
Lieferzeit
Versendet in 3 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
10000PCS
Produkt-Beschreibung
DF13-30DS-1.25C Stift 30pin 2*15 Verbindungsstück mit 1.25mm Neigung lvds Kabel
-------Was ist das lvds Kabel?
das Bildschirmeinheitstechnikvokabular.
Elektrische Eigenschaften
Kabelart
UL1571 28AWG
Kabelfarbe
Schwarzes/Grau
Verbindungsstücke
DF13-30DS-1.25C
Kabellänge
50mm-15000mm.
Verarbeitung von Weisen
Kräuselung, drückend und lötende Arten.
Pin Verbindung heraus
VerbindungsstückNickbereich
0.3mm-4.2mm
Eigenschaften
Gute Übertragung, offenbar Bilder, kein Rütteln und Übergangsfragen
Vorteile
Herstellungsfabrik;
Konkurrenzfähiger Preis und Qualität;
Kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit.
Anwendungen
LCD-/Display/Advertizingmaschine/-telefon/-laptop/Computer/PDA
Camera-/LCM/Notebook/tabletpc HDD
ISO bescheinigen
ISO9001: 2008
Service
OEM-/ODMprodukte sind annehmbar.
Produkt-Details:
2*15 Verbindungsstück Pin  LVDS des Kabel-DF13-30DS-1.25C mit 1.25mm Neigung 0
2*15 Verbindungsstück Pin  LVDS des Kabel-DF13-30DS-1.25C mit 1.25mm Neigung 1