DF14-30S-1.25C Lvds Erweiterungs-Kabel 4 Pin Jst - XH-Verbindungsstück zu 15 Pin 2*DF13-15S Y
kundenspezifisches lvds Kabel
LVDS-Erweiterungskabel
Herkunftsort:
China
Markenname:
RY
Zertifizierung:
CE,ROHS
Modellnummer:
RY-865432
Treten Sie mit uns in Verbindung
Fordern Sie ein Zitat
Produkt-Details
Markenname::
Relais
Stift:
20pin
Anwendung::
Elektronische
1 Verbindungsstück::
DF14
Verbindungsstück 2::
JST-XH
Verbindungsstück 3:
DF13
Länge::
Kundenspezifische
Proben::
Verfügbar
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge
20
Preis
USD0.88~12.88
Lieferzeit
Versendet in 3 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
10000PCS
Produkt-Beschreibung
30pin-jst-XH DF14-30S-1.25C und 4pin Verbindungsstück zu lvds 15pin 2*DF13-15S Y verkabeln
-------Was ist das lvds Kabel?
das Bildschirmeinheitstechnikvokabular.
Elektrische Eigenschaften
Kabelart
32AWG, 30AWG, 28AWG, 26AWG;
LCD 20cores sondern Schildkabel, Doppelt-Schildkabel LCD 20cores aus;
LCD 32cores sondern Schildkabel, Doppelt-Schildkabel LCD 32cores aus;
Nichtschildkabel LCD 20cores, Nichtschildkabel LCD 32cores;
Kabelfarbe
Schwarzes/Grau
Verbindungsstücke
Kabellänge
50mm-15000mm.
Verarbeitung von Weisen
Kräuselung, drückend und lötende Arten.
Pin Verbindung heraus
VerbindungsstückNickbereich
0.3mm-4.2mm
Eigenschaften
Gute Übertragung, offenbar Bilder, kein Rütteln und Übergangsfragen
Vorteile
Herstellungsfabrik;
Konkurrenzfähiger Preis und Qualität;
Kurze Vorbereitungs- und Anlaufzeit.
Anwendungen
LCD-/Display/Advertizingmaschine/-telefon/-laptop/Computer/PDA
Camera-/LCM/Notebook/tabletpc HDD
ISO bescheinigen
ISO9001: 2008
Service
OEM-/ODMprodukte sind annehmbar.
Mehr Informationen
ISO/RoHS/UL
Leistungsnachweis:
100% elektrisch und Stromleistungsnachweis
Produkt-Details:
DF14-30S-1.25C Lvds Erweiterungs-Kabel 4 Pin Jst - XH-Verbindungsstück zu 15 Pin 2*DF13-15S Y 0
DF14-30S-1.25C Lvds Erweiterungs-Kabel 4 Pin Jst - XH-Verbindungsstück zu 15 Pin 2*DF13-15S Y 1
DF14-30S-1.25C Lvds Erweiterungs-Kabel 4 Pin Jst - XH-Verbindungsstück zu 15 Pin 2*DF13-15S Y 2