JT SH1100502A-T-S zu MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Steckhaus 18-22AWG OEM/ODM
Molex-Konnektorkabelanlage
Molex-Anschlussmontage
Molex-Kabelansatz nach Maßgabe
Herkunftsort:
China
Markenname:
RY
Zertifizierung:
UL ,ISO13485 , ISO9001.2005 , ISO14001
Modellnummer:
Treten Sie mit uns in Verbindung
Fordern Sie ein Zitat
Produkt-Details
Verbindungsstück A::
JT SH1100502A-T-S
Verbindungsstück B::
MOLEX 2002771102
Kontaktpunkt::
2.5 mm
Artikel::
Kabel des An-/Aus-Schalter-Co Nnector
Dienstleistung::
Entwurf
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Min Bestellmenge
Menge kann verhandelbar sein
Preis
Most favorable
Verpackung Informationen
PE-Innen, Karton-Außen
Lieferzeit
1 Woche für Proben2-3 Wochen für Massenproben
Zahlungsbedingungen
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit
10000PCS
Produkt-Beschreibung
Offener, kurzer und intermittierender Test 100%
Leiterwiderstand 2 Ohm Max
Isolierwiderstand 10M Ohm / 300VDC / 10ms Min
Abmessungsprüfung Die markierten Abmessungen sind zu überprüfen.
Einhaltung der Vorschriften ROHS 3.0-konform
JT SH1100502A-T-S zu MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Steckhaus 18-22AWG OEM/ODM 0
JT SH1100502A-T-S zu MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Steckhaus 18-22AWG OEM/ODM 1
Unsere Firma:
JT SH1100502A-T-S zu MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Steckhaus 18-22AWG OEM/ODM 2
Unsere Vorteile:
1. Qualitätskontrolle:Die meisten Produkte haben UL CE ROHS, Zertifikat. ISO9001:2008.
2- Niedriges MOQ: 5 Stück / 10 Stück / 20 Stück / 50 Stück, je nach Artikel.
3Schnelle Lieferzeit: 2 bis 15 Tage, pünktliche Lieferung.
5. 1 Jahr Garantie.
6- OEM/ODM-Dienst.
7Sie werden es genießen:
•100%ige Produktqualitätssicherung
•100%iger rechtzeitiger Versandschutz
•100% Zahlungssicherung für Ihren gedeckten Betrag